ЧТО-ТО ПОПАЛО ИЛИ....

№52829 Что-то попало или....
Юлия Жен., 23 лет. Россия СПБ
У меня проблема с левым глазом.Пару дней назад создалось впечатление, что в него что-то попало,я ношу линзы...Сняла линзу, промыла, посмотрела, всё чисто с ней, нормально...и забыла про эту боль...вчера тоже болел глаз...а сегодня...прямо режущая боль...не могу терпеть...что мне сделать?Там как буд то заноза....ужасно...(даже линзы одеть не могу, очень больно моргать...)
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
Вам следует срочно пройти осмотр и обследование у врача-офтальмолога.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Показана срочная консультация офтальмолога