ПУЗЫРЬКИ НА ВЕКЕ

№194561 пузырьки на веке
Андрей Муж., 27 лет. Беларусь Климовичи
тоже самое и у меня,только ко всему ещё ощущение будто в глаз что-то попало,через 2 дня ощущение проходит,потом вскоре снава появляется.Был у врача,говорит,что выдумываю. :(
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Пузырики - не диагноз. Заочно поставить диагноз по Вашему описанию невозможно. Покажитесь врачу во время появления "пузыриков".
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемый, Андрей! На осмотр к врачу Вам надо сходить в период возникновения “пузырьков”. Вероятно, Вам необходимо провести массаж век и откорректировать изменения со стороны желудочно-кишечного тракта.