ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ЧТО-ТО КОЛЕТСЯ

№542427 после операции что-то колется
Ирина Жен., 26 лет. Россия Инза
Мне сделали операцию от косоглазия вчера,сейчас что-то колется,так должно быть или что-то попало?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возможно это шов- нитки. Надо капать капли и показываться врачу.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Да, такое возможно. Выполняйте рекомендации врача.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Ирина, здравствуйте. Вы ощущаете швы, наложенные при операции на слизистую оболочку глаза. Продолжайте инстилляции назначенных Вам глазных капель.