ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХОЕ ЗРЕНИЕ И ЗАНЯТИЕ БОРЬБОЙ
Александр Муж., 15 лет. Рязань
Гость (не зарегистрирован)
23.01.2012 20:20
Здравствуйте!Мне 15 лет.У меня плоховатое зрение(без очков вижу первые 3 строчки на таблице у окулиста,с прописанными очками 0.8)Я занимаюсь борьбой(дзюдо)Занимлся с 6 лет до 13 и теперь с 15 снова начал.Папа говорит что это не очень хорошо.Врач сказал,что заниматься можно еще минимум год примерно(у меня чего-то так 2.6 а максимум 3)Но я не могу не заниматься,просто не представляю как я без тренировки.Подскажите пожалуйста,что делать чтобы зрение не прогрессировало,что нужно есть,зарядки и т.д.(операцию не предлпгпйте,папа не разрешит)Спасибо заранее!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



