АСТИГМАТИЗМ И ВОДИТЕЛЬСКИЕ ПРАВА

№551114 астигматизм и водительские права
Елена Жен., 44 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! у меня астигматизм на оба глаза с детства, какой-то большой степени, операции не подлежит (в том числе и в силу возраста) Без очков вижу 3-4 строчки, в очках - 5, в линзах 6. Дадут ли мне водительские права?
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Все зависит от силы цилиндра. Посмотрите ссылку http://forum.vseoglazah.ru/showthread.php?t=3577
Почему вы решили что операции ваши глаза не подлежат? и причем здесь возраст? Методики разные, Найти подходящую вам почти всегда возможно.