ВИЗИН

№595993 Визин
Андрей Муж., 22 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте !!!
Скажите пожалуйста, от длительного приёма каплей Визин ( 5 дней подряд один раз в день на ночь ) могут чесаться глаза ? Чешутся не постоянно, а когда самопроизвольно начнёшь, и потом начинает чесаться очень сильно.
Спасибо !!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Эти капли нельзя капать часто.Причин зуда много.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Андрей. Длительный прием Визина противопоказан. Причин зуда много - демодекс, аллергический конъюнктивит, блефарит. Определить точную причину зуда возможно только при очном осмотре. Обратитесь за консультацией к местному офтальмологу.