ПОКУРИЛА КУРИТЕЛЬНУЮ СМЕСЬ.

№719275 Покурила курительную смесь.
Марина Жен., 28 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте.У меня такая проблема.Я 2 раза покурила траву(не знаю, как называется).Это было в воскресенье вечером и в понедельник вечером.Состояние было ужасное:я сначала онемела, потом задыхалась, смеялась и несла всякую чушь.Проспавшись, стало легче, НО совсем не так как было раньше.Прошло 4 дня, а я себя чувствую плохо: боли в голове, глаза затуманены, когда смотрю на монитор компьютера, все расплывается,мысли где-то летают, дрожь в руках, не могу иной раз нормально выразить мысль,утром состояние, как с похмелья, кажется, что все люди на меня смотрят не так как-то.На работе взяла больничный.Купила глицин, шиповник завариваю, визин капаю...не помогает.Пожалуйста, помогите!.Что мне делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина!Не только Вы сама, но и мы - консультанты сайта, тоже не знаем что Вы покурили... И хорошо уже то, что после этого - Вы остались живы, случаи бывают всякие, и печальные к сожалению тоже.Так как раньше, после того как Вы отравили свой головной мозг ядовитыми токсинами - уже не будет никогда. А прекратить разрушающее действие этих токсинов на ваш головной мозг, сможет только грамотная дезинтоксикационная терапия, направленная на очистку и организма в целом, и головного мозга в частности. Одного глицина - будет весьма недостаточно. И пока еще не произошло ничего непоправимого, обратитесь за квалифицированной медицинской помощью, лучше к врачу-наркологу (можно и к частнопрактикующему).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы описываете токсическое воздействие наркотика на Ваш мозг. Необходимо провести дезинтоксикационные мероприятия. Для этого нужно обратиться к врачу. Обращение к частнопрактикующему специалисту сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Марина - Вам не 5 лет, и не нужно говорить, что не знали ...Теперь - Добро пожаловать в широчайшие ряды людей с органическим поражением головного мозга.Пусть не большое, но есть и оно спровоцировало дисбаланс высшей нервной системы, сформировало психическое расстройство.Выход - длительное лечение у грамотного врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Марина.

У Вас
отмечается токсическое наркотическое поражение центральной нервной системы. Вам
нужно обратиться за помощью к врачу. Пройти дезинтоксикационное,
медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше Вы обратитесь за помощью,
тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.

Более
подробно об употреблении канабиноидов можно посмотреть тут: http://www.narcologia.ru/poleznye-staty/110-kannabioidnaya-zavisimost