ПОСЛЕДСТВИЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ КУРИТЕЛЬНОЙ СМЕСИ

№645249 Последствие употребления курительной смеси
Елена Жен., 20 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!
2 дня назад впервые попробовала курительную смесь. Эффект был ужасающим: потеря ориентации, дикая пульсация во всем организме, паника. Примерно через 1,5 часа все прошло. Однако на следующий день подобное состояние вернулось, но в гораздо более легкой форме. Прошло, и через день снова вернулось. Скажите пожалуйста, какова вероятность того, что это пройдет само в ближайшее время? Как я понимаю, произошла интоксикация. Насколько долго токсины будут выводиться из организма? Какие меры предпринять, чтобы ускорить данный процесс? Обращаться к наркологу за помощью нет возможности.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Подробно о Вашем вопросе - http://www.psysocialis.ru/narkotest/
Если хотите действительно получить результат, то к врачу обратиться нужно. А если это лишь просто желание, которое формально, то не стоит вообще что-то предпринимать.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подобные проблемы не лечатся по переписке. Ждать нормализации состояния можно достаточно долго. Обратитесь к частнопрактикующему специалисту. Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Елена!Вероятности что это пройдет само и скоро - нет. Не теряйте время, обращайтесь к частнопрактикующему врачу-наркологу или психотерапевту, и проводите комплексную дезинтоксикационную терапию - пока не поздно, и шансы на восстановление есть.
Прямая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Почитайте на форумах, что пишут курильщики смесей, все может закончиться печально для вашей психики! Обратитесь за помощью пока не поздно!
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Здравствуйте, Елена.

Напрасно Вы "отметаете" единственно верное решение данной проблемы, а именно обращение за профессиональным лечением к наркологу и психотерапевту. И основной вопрос сформулирован интересно, но совсем не в том ключе, гораздо вернее - Какова вероятность, что состояние спровоцированное употреблением наркотической курительной смеси - не пройдет и будет только хуже? Так вот, очень большая эта печальная вероятность. Последствия курения наркотических смесей могут испортить здоровье на Всю жизнь, если продолжать экспериментировать и не пролечиться как следует.