ДВОИТСЯ В ГЛАЗАХ

№616072 Двоится в глазах
Владимир Муж., 28 лет. Москва
Добрый день.Такая проблема уже на протяжении 4 лет беспокоит расфокусировка глаз, двоение в глазах.Острота зрения на правый глаз 70%,на левый 50% Есть такой тест для зрения врач одевает зелёно-красные очки ,перед глазами появляется два круга один в другом а посередине крест,так вот этот крест у меня находится не в середине а съезжает в левую сторону и находится не в центре а между двух кругов в самом краю.С ног сбился бегаю по глазным клиникам и нигде не могут поставить диагноз,и назначить лечение.Очки не помогают,линзы тоже.Капал различные капли мидриацил ирифрин ничего не помогает.Врачи говорят видимых отклонений нет всё в порядке.Подскажите пожалуйста в чём может быть проблемма?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Найти причину должны невролог и офтальмолог. Вариантов диагноза несколько. Обратитесь в один из НИИ глазных болезней Москвы.