УДАЛЕНИЕ ХАЛЯЗИОНА

№655492 удаление халязиона
Елена Жен., 39 лет. Россия Москва
Добрый день. Можно ли у вас удалить халязион при сопутствующей вич инфекции (вирусная нагрузка неопределяется, ис 600)? Заключение инфекциониста о возможности проведения оперативного вмешательства прилагается.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете обратиться к участковому офтальмологу или Департамент здравоохранения и они найдут клинику.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Елена! Да, можете. Халязион на фоне безуспешной консервативной терапии является показанием к проведению оперативного лечения.Записаться на осмотр в Клинику Вы можете по телефону: 8 (499) - 344-0904.