ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Офтальмология / Офтальмолог / осложнения при ветрянке у взрослых
ОСЛОЖНЕНИЯ ПРИ ВЕТРЯНКЕ У ВЗРОСЛЫХ
Роман Муж., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2013 14:22
Добрый день, мне 29 лет и вот такая проблема, болею ветрянкой уже 4 дня. температура начала спадать, болячки подсыхают, но ужасно воспалились глаза, чешутся болят и слизятся. врач прописал офтальмоферон, капаю два дня улучшений никаких. подскажите что это и как в таких случаях поступать
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

