КАК ПОДОБРАТЬ ЛИНЗЫ

№71338 как подобрать линзы
Кузьма Муж., 20 лет.
Здраствуйте!У меня вопрос!У меня зрение 0,2 обеими глазами!Врач для коррекции до 100% сказала что надо OD -3.75 , а OS -3.0, но на OS глазе ассигматизм -1,0 с цилиндром 165градусов!Какую силу ( диоптрий ) мне надо для линз чтобы у меня было зрение 100%?
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!
На данный вопрос можно ответить только на очной консультации после подбора линз.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. При миопии нельзя подбирать линзы или очки до остроты зрения 1,0. Будут болеть глаза и быстро уставать.