В ЛАЗЕРНОЙ КОРРЕКЦИИ ОТКАЗАНО

№298760 в лазерной коррекции отказано
Юлия Жен., 27 лет. Россия Самара
здраствуйте. если глаз не корректируется очками, остается также 15 процентным, возможна ли какая-либо операция по восстановлению зрения и вылечивания амблиопии. также на нем дальнозоркость, астигматизм, оперированное косоглазие. в лазерной коррекции было отказано
Прямая специальность
А.Д.Ромащенко. руководитель центра
руководитель центра
Здравствуйте. пришлите свою выписку результатов офт. обследования
Профессор Ромащенко А.Д.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечить рефракционную амблиопию в 27 лет мало перспективно.Это делают в 2-3 -7 лет.Амблиопию с помощью операции не лечат. Для ответа на вопрос нужна мед. выписка.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
К сожалению, в данном случае, операции значительного результата не принесут.