ИЗБИЕНИЕ

№727825 Избиение
Михаил Муж., 26 лет. Сызрань
меня избили месяц почти в реанимации и больнице столько же была ЧМТ муж. род. После больницы щас вижу крупные объекты, дома уже 15 дней после больницы, восстановится ли зрение и сколько по времени ? 26 лет.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Для ответа на вопрос надо видеть медицинские документы обследования у невролога и офтальмолога. При каждой травме могут быть разные изменения мозга и глаз - прогноз разный.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Михаил, здравствуйте! В письме нет медицинских данных о состоянии глаз на сегодняшний момент. Необходим срочный осмотр офтальмолога. Заочно говорить о прогнозах восстановления зрения невозможно.