ЧЕШЕТСЯ

№738600 Чешется
Олег Муж., 22 лет. Тольятти
День добрый! Жалобы:чешутся внутренние уголки глаз, не постоянно, а переодически, могут не чесаться и неделю и две, а потом вновь... Также почти каждый день ощущение присутствия чего то в глазах, как будто какая то пещинка или волосинка, вообщем что то мешает... Вопрос: был у Окулиста, осмотрела, сказала что Блефарит у меня... Действительно ли что при таких жалобах это может быть БЛЕФАРИТ???
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это признаки блефарита , конъюнктивита , заболеваний ЛОР-органов , вариантов причин несколько. Лечить надо основное заболевание.