ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ГЛАЗУ
Дарья Жен., 22 лет. Россия Уфа
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.optica-mir.ru
01.12.2008 10:15
Я ношу линзы уже почти 3 года. Ухаживаю за ними правильно и меняю каждые 3 месяца. Работаю я за компьютером (уже несколько лет) и буквально неделю назад глаза стали сильно краснеть, слезится и появилась какая-то резь. При этом когда я не работаю за компьютером или не смотрю телевизор у меня глаза не слезятся.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

