ЧТО ДЕЛАТЬ С ГЛАЗАМИ?

№767773 Что делать с глазами?
Mila Жен., 32 лет. Россия Москва
меня слезятся глаза, быстро у тают и краснеют. Это из-за усталости или нехватки витамин?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов причин несколько. Офтальмолог и терапевт на очной консультации должны
найти причину = поставить точный диагноз.
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, Mila! Чтобы ответить на вопросы, нужно провести офтальмологическое обследование. Будем рады помочь!