ДИАГНОСТИКА

№78510 Диагностика
Анастасия Жен., 19 лет.
Хочу купить линзы, но сначало надо примерить, т.к. может быть раздражение, смогу ли приехать, померить и подобрать нужные линзы?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте!

Если оптика, где Вы планируете покупать линзы, раполагает пробниками, то конечно сможете.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Обязательно перед покупкой цветных или обычных МКЛ необходимо обследование и по необходимости ,примерка для определения цвета.