ДИФФИРИНЦИАЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА ПВХРД

№72443 Диффиринциальная диагностика ПВХРД
Вика Жен., 21 лет.
Помогите оттдеффиренцировать ПВХРД от других заболеваний. Какие на него еще похожи!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте!

ПВХРД - периферическая витреохориоретинальная дистрофия. Это обшее название целой группы заболеваний. Отдифференцировать без очной консультации невозможно.