СВЕТОБОЯЗНЬ

№789400 Светобоязнь
Вячеслав Муж., 23 лет. Омск
Здравствуйте, мне 10 дней назад в глаза попала окалина от болгарки, глаза воспалились, стало больно смотреть на свет . я пошел в больницу, окалину мне удалили, воспаление прошло, глаза не слезятся, но чувствительность к яркому свету осталась, когда выхожу на улицу, особенно утром начинаю щуриться от света появляется жжение в глазах и если смотрю на монитор в полутьме то же самое, хотя раньше такого не было. Почему светобоязнь осталась?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Наво оценить состояние роговицы и конъюнктивы.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Любая mobile_doc@list.ru является состоянием, требующим консультации офтальмолога в срочном порядке. Если после удаления mobile_doc@list.ru остался дискомфорт, то надо обратиться за офтальмологической помощью еще раз.