КАПЛИ ДЛЯ КОРМЯЩЕЙ МАМЫ

№80307 капли для кормящей мамы
Александра Жен., 28 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие капли для глаз можно кормящей маме? Вот такие симптомы: раздражение глаз-после сна или при ветренной погоде, красные каппиляры, сухость, песок. Зрение, предположительно (год назад проверяла), 100%.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лучше всего - зеленый чай без добавок.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Лучше всего обойтись без капель. вы можете промывать глаза отваром ромашки или календулы.