ЯЧМЕНЬ(ХОЛЯЗИОН)

№823318 ячмень(холязион)
глеб Муж., 33 лет. россия усть-илимск
добрый день!
у меня такой вопрос.на нижнем веке вылез ячмень(сначала думал мошка укусила)но он все не проходил.пошел к окулисту,сказали холязион,прописали капли,вроде стал уменьшаться.но с внутренней стороны века получился пузырь небольшой.
http://s019.radikal.ru/i613/1411/f0/b37494668ff3.jpg
что делать,подскажите?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Идти к врачу. Капать можно витабакт или тобрекс до 2 недель.