МИОПИЯ ВЫСОКОЙ СТЕПЕНИ 04 И 04-05 ВОЗРАСТНАЯ КАТАРАКТА ОБОИХ ГЛАЗ И АМБЛИОПИЯ СРЕДНЕЙ СТЕПЕНИ

№898751 миопия высокой степени 04 и 04-05 возрастная катаракта обоих глаз и амблиопия средней степени
Альмира Жен., 47 лет. Россия Пермь
миопия высокой степени 04 и 04-05 возрастная катаракта обоих глаз и амблиопия средней степени.. в 1978 году оперирована-расходящееся косоглазие..с 3-х лет на учете у окулиста...Какая операция необходима и возможный результат? Делают ли такие операции в вашей клинике и цена?
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Альмира, здравствуйте! Чтобы определить вид операции и необходимость ее проведения, нужно провести осмотр и полное офтальмологическое обследование.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Только по остроте зрения нет возможности ответить на вопросы. Вариантов много. Для ответа на вопрос надо видеть  все результаты обследования   всего органа зрения.
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Хирургическое лечение возможно, однако для определения объема операции, ее стоимости и перспектив необходимо полноценное обследование.
Миопия и катаракта являются профильными направлениями нашей клинике.
Приглашаем Вас на обследование.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
Наиболее вероятно, что будет показана операция по замене хрусталика. Такие  операции в нашей клинике регулярно и успешно проводятся. Максимальная острота зрения будет зависеть от состояния сетчатки и зрительного нерва.