ОТЕК ВЕКА

№903706 отек века
денис Муж., 30 лет. россия москва
Проснулся с утра и обнаружил отек вернего века а также не ол шой зуд верхнего века с краю
Прямая специальность
Покровский Дмитрий Федорович. Врач-офтальмолог, хирург
Врач-офтальмолог, хирург
Здравствуйте.
Возможно, начало воспалительного процесса.
Для уточнения диагноза и назначения правильного лечения необходима консультация офтальмолога.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вариантов диагноза несколько. Нужна очная консультация.