ОПУХОЛЬ ПРАВОГО ГЛАЗА.

№95264 Опухоль правого глаза.
Сергей Муж., 18 лет. Россия
Доброго времени суток.
Недавно, дня 3 назад, работал за компьютером и глаза начали сильно уставать и болеть. Решил сделать массаж глаз и лечь спать. Проснулся на следующее утро и заметил неприятное чувство в правом глазу, посматрел в зеркало, верхнее веко глаза опухло и покраснело (с левым глазом все впорядке), не сильно но если опустить веко, то заметно довольно хорошо. Думал пройдет, но никаких улучшений, уже 3-ий день. При прикосновении к глазу иногда побаливает. Линзы не ношу. При работе с компьютером одеваю специальные очки. Также не было никаких выделений. Симптомов аллергии не наблюдалось.
Подскажите пожалуйста, как от этого избавиться, хоть в домашних условиях, хоть у врачей.
Заранее огромное спасибо за ответ.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы могли занести инфекцию на коньюнктиву глаза. Надо, чтобы все таки посмотрел врач. До визита к врачу, вы можете использовать препарат витабакт 0,05% х 4 раза в день.