У МЕНЯ ЛЕВЫЙ КРАСНЫЙ ГЛАЗ

№96409 У меня левый красный глаз
Ольга Жен., 28 лет. Россия Первоуральск
У меня периодически краснеет левый глаз. Сначала болит голова, потом этот глаз начинает чесаться, а утром о весь красный. При близком рассмотрении как будто все сосуды выступили наружу. Зрение не падает. Глаз только чешется. Капаю Визин, а на нось ложу тетрациклиновую мазь. Через три-пять дней глаз приходит в норму. А потом снова. Связано ли это с работой на компьютере и вышиванием? Какие еще капли можно попробовать в этом случае?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Скорее всего у Вас аллергическая реакция. Вам нужна очная консультация офтальмолога и терапевта.