КРАСНЫЙ ГЛАЗ

№76701 красный глаз
юля Жен., 20 лет.
Здравствуйте! У меня нкогда не было проблем с глазами. но примерно пол года назад я стала замечать, что у меня постоянно слезиться и краснеет правый глаз! Хочу заметить, что только правый, с левым всё в порядке! Я высыпаюсь, перед компьютером сижу не так уж много. Глаз красный уже с утра, ну а к вечеру начинает слезиться, краснеет ещё больше и такое ощущение, что на глазное яблоко что-то давит! Не понимаю в чём дело? Я бы хотела, чтобы вы мне объяснили, отчего такое может быть?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это может быть признаком нескольких заболеваний. Вам нужна очная консультация офтальмолога, ЛОР-врача, терапевта.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!

Вам нужна очная консультация офтальмолога. Без осмотра нельзя поставить диагноз и тем более нназначать лечение.