Моему сыну (7лет) окулист поставил диагноз ангиопатия сетчатки, лечения не назначил и отправил к невропатологу, к невропатологу мы пришли после ультро-звуковой диогностики
сосудов головы и шеи. Врач поставил диагноз ММД (минимальная мозговая дисфункция).
И назначил (танакан и магний Б6). Вопрос: Можно ли нам продолжать заниматься боксом во время курса лечения, при исключении спарингов???
(занимается второй год).
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Добрый день. С Вашим диагнозом можно.