НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ!ХОРЕОРЕТИНИТ НЕ ЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ ОБОИХ ГЛАЗ

№167269 никто не может помочь!Хореоретинит не ясной этиологии обоих глаз
Юлия Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Пишу по просьбе своей сестры.Ей с детства ставят диагноз Хореоретинит не ясной этиологии обоих глаз.И никто не может ей помочь.Ездили и в Москву,и всоём городе постоянно наблюдаюстя.Они живут в Белгородской обл.У неё периодически происходит обострение.Я не очень понимаю ,как всё это происходит.Но по её словам...,как будто пятно в глазах начинает расти.Или множество пятнышек.Они мешают ей видеть.Ей постоянно колят уколы в глаза,чтобы подавить очаги.Это ужасно.Сейчас девочке 18 лет.Болезнь мучает с 3 лет...И никто не может толком сказать,что делать.Помогите! Я много читала о Мулдашеве.Э. Очень хочется узнать,смог ли бы он ей помочь?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такие изменения могут быть признаком разных заболеваний.Для ответа на вопрос нужна выписка из истории болезни.