ПРИОБРЕСТИ СИЛИКОНОВЫЙ ГЛАЗНОЙ ПРОТЕЗ

№169848 приобрести силиконовый глазной протез
Полина Жен., 56 лет. Норильск
Добрый день!

Скажите, пожалуйста, где можно изготовить/приобрести силиконовый глазной протез,желательно в Санкт-Петербурге?

Спасибо!
Другая специальность
Евгения. Консультант по подбору доктора
Консультант по подбору доктора
Здравствуйте, уважаемая Полина!

Самостоятельно протез лучше не приобретать, а обратиться за помощью в офтальмологический центр. Где Вам проведут диагностику, закажут подходящий протез у проверенных изготовителей с гарантией на протез и исход операции и сделают операцию.

Только так Вы будете застрахованы от множества рисков, связанных с решением данной проблемы самостоятельно.

Такая услуга предоставляется специалистами и нашего центра, в г.Москва

Более подробно пообщаться и получить дополнительные ответы на другие вопросы можно у меня по почте или по телефону.
С уважением, Евгения
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я работаю в Москве. Вам надо взять направление у своего участкового офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Полина
Попробуйте обратиться на Литейный 25 в Санкт-Петербурге. Силиконовый глазной протез можно приобрести в Москве.