ДОКТОРУ МУЛДАШЕВУ

№135521 доктору Мулдашеву
Елена Михалина Жен., 51 лет. Россия Рязань
Моей дочери стовят диагноз дистрофия сетчатки обеих глаз с 8 лет. Сейчас ей 25. В течение всего периода болезни мы наблюдались в местной глазной клинике. Два года назад сделали операцию по поводу алаплантов. Но она не принесла ожидаемого результата. Зрение не поднялось ни на сотую долю. Сейчас остаточное зрение около 1%. Нам сказали в нашей клинике что единственный шанс хоть чуть-чуть поднять зрение - ехать в Уфу. Дали направление на получение квоты, но вот уже три месяца никаких известий о выделении квоты. Хотелось бы узнать : как попасть на консультацию чтобы определить возможность операции и сколько хотя бы примерно ее стоимость.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Дистрофия сетчатки - большая группа разных заболеваний. Вы можете записаться на консультацию в наш Институт для уточнения диагеоза и определения возможной тактики лечения. Хирургическое лечение при данной патологии бывает малоэффективно.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте! К сожалению, в клинике "Эксимер" не проводиться оперативное лечение по описанному Вами заболеванию. Переадресуйте пожалуйста Ваш вопрос доктору Мулдашову клиники г.Уфы.