ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ДОКТОРУ МУЛДАШЕВУ

№153140 Запись на консультацию к доктору Мулдашеву
Рустем Муж., 30 лет. Казань
Здравствуйте.
У ребенка (5 лет 5 мес) ретинопатия, мистагма, сходящееся косоглазие.
Хотим у Вас проконсультироваться, возможно ли записаться на прием. Если да, то когда, и стоимость.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Ретинопатия - не диагноз, означает - изменения сетчатки. Вы можете записаться на очную консультацию в наш Институт.