ПРИЕМ ПИЩИ

№1045862 Прием пищи
Андрей Муж., 30 лет. Уфа
Здравствуйте,если принимать препараты Финлепсин и Паксил вне зависимости от приема пищи,то влияет ли это на их эффект действия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Чтобы получить максимальный терапевтический эффект от препарата, его нужно принимать так, как это рекомендовано его производителем. Паксил и Финлепсин нужно принимать во время еды, или сразу после еды, тогда не возникнет тошноты и других побочных реакций, которые возникают при приеме этих препаратов натощак!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никак не влияет.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Зравствуйте, препараты можно принимать независимоот приема пищи, если хорошо переносятся.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если Вы хорошо переносите данные лекарства, то их можно принимать независимо от приема пищи.