ПРИЕМ ПИЩИ

№1052142 Прием пищи
Андрей Муж., 30 лет. Уфа
Здравствуйте,если принимать препараты Феварин и Клоназепам вне зависимости от приема пищи,то влияет ли это на их эффект действия.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
На эффективность препаратов это никак не влияет, но может спровоцировать их побочное действие на ЖКТ (изжога, тошнота, рвота и пр.).
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
не влияет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не влияет.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
На эффективность не влияет, а для желудка безопаснее - после еды.