ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЗРЕНИЕ

№190671 Помогите вернуть зрение
Ирина Жен., 49 лет. Россия Новосибирск
Есть вопрос по лечению глаз.
Ирина, 49 лет.
Произошел разрыв артерии у левого мозжечка, сосуд клипировали.После операции сужение и выпадение полей зрения.Обследовалась в МНТК, диагноз отрафия зрительного нерва, простая нисходящяя на оба глаза, квадратная демианопсия. 2 гр инвалидности.
Что можно сделать? Как можно вернуть зрение?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. На этот вопрос должен ответить невролог, нейрохирург. Изменение глаз - вторично, офтальмолог не имеет право назначать лечение без согласования с неврологом.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Ирина
Наша клиника данной патологией не занимается.