ПОМОГИТЕ

№219801 помогите
NAMIQ Муж., 22 лет. Азербайджан Баку
Здраствуйте!
> Меня интересует возможно ли восстановить зрение на поврежденном глазу? (Повреждение возникло в результате небрежного обращения с пульи от огнестрельного оружия). Если невозможно, то я хотел бы знать возможно ли ухудшение в связи с субатрофией или нет, то есть обязательно ли поставить мне косметический глаз? Если возможно то какого типа будет этот глаз и как он будет функционировать? Я посылаю лабораторные данные и фотографии. Заранее благодарю.
>
> С уважением Намик Алиев! Азербайджан, Баку. Тел: +994506263266, +994556166688.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Зравствуйте. Фотографий нет.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
1. Возможность реабилитации и восстановления зависит от степени повреждений.
2. Субатрофия, безусловно, повлияет на зрительные функции.
3. Протез глазного яблока ставится по косметическим показаниям.
4. К сожалению, лабораторные данные, фотографии, глазной статус получить не удалось.