ПОМОГИТЕ НЕ ОСЛЕПНУТЬ БРАТУ!

№132978 Помогите не ослепнуть брату!
Олеся Жен., 35 лет. Россия Калуга
Помогите, пожалуста! У меня брат инвалид детства по слуху и зрению. Живет в Казахстане. С детства он глухонемой и сейчас ему грозит еще и слепота. Диагноз его: Абиотрофия сетчатки, далекозашедшая. Дегенерация сетчатки. Слышала, что ваша клиника может помочь в данных случаях. Сообщите, пожалуйста! Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Скорее всего у брата синдром Ушера. Нужно проводить курсы нейротрофической теорапии 2 раза в год для замедления прогрессирования заболевания.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте!
В нашей клинике Эксимер проводиться поддерживающееся лечение для улучшения питания структур заднего полюса глаза. Рекомендуем Вам пройти динамическое обследование.