ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№90403 Помогите пожалуйста
Оксана Жен., 28 лет. Россия Астрахань
Резко упало зрение (за месяц) больше, чем на одну диоприю с -1,75 до -3,25. Установили, что на переферии сетчатки дистрофия+множественные мелкие точечные разрывы. В глазах постоянно летают "мошки, палки мусор", бегут линии, неприятно смотреть на свет (солнечный, от лампы). Постоянно какое- то напряжение из нутри глаз. Хочется закрыть глаза. Бывает перед глазами мелькание, светящиеся круги. Лечение кроме аппаратного, капель расширяющих зрачок больше не назначено. Что со мной? Можно ли это как-то вылечить?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуте. Вам нужно пройти комплексное обследование у офтальмолога и точно поставить диагноз. Аппаратное лечение и пока проводить не надо, зрачки расширять надо очень осторожно. Измерьте внутриглазное давление. Вы можете записаться на консультацию в наш Институт или другой глазной Центр.