ТРУДНО ДЫШАТЬ

№326205 трудно дышать
Света Жен., 24 лет. Дания Слагелсе
здравствуйте,очень нужна ваша консультация....Мне в последнее время трудно дышать...позавчера когда поднимала ящики вопше очень не хватало воздуха,а еще почувствовала боль под ребрами(покалывание),но не обязательно при вдохе ,а просто...До этого никаких простудных заболеваний не было...Очень боюсь,что это воспаления легких..ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА....
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы написали вопрос глазному врачу. Вам нужна очная консультация терапевта, проверить сердце.