ВОЗМОЖНОСТЬ ЛИЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ

№648376 Возможность личной консультации
Елена Жен., 76 лет. Россия дер. Верховье-1 Калужской области.
Добрый день. У меня вопрос по поводу матери. Ей 76 лет, полтора года назад поставлен диагноз меланома глаза. Глаз был удалён. После операции 1 раз в 3 месяца она приглашается на осмотр врача, больше никаких профилактических мер на предпринимается, по этой причине она очень обеспокоена. Из глаза периодически идут выделения. По месту жительства онкологи-офтальмологи отсутствуют (в том числе и в Калуге), окулисты отправляют к онкологам, онкологи говорят, что они в области глаз не специалисты.
Можно ли попасть к Вам на консультацию, чтобы узнать реальную картину на сегодняшний день и понять, какие действия осуществлять на текущий момент и в дальнейшем.
Если это возможно, то что от нас требуется?
С уважением. Елена.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Возьмите направление в МНИИ ГБ им. Гельмгольца в онкологическое отделение.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте. Приезжайте в нашу клинику, проведем полную диагностику, и ответим на все вопросы. Клиника находиться в Наро-фоминске. Ул. Войкова д.3. тел. 89250051920
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте!

Да, безусловно, Вы можете записаться на консультацию по телефону +7 495 921 39 10. С собой необходимо привезти заключения от офтальмологов, онкологов, а также результаты компьютерной томографии, если она была проведена.