ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЧУ ПОМОЧЬ СУПРУГЕ
андрей Муж., 49 лет. россия новокузнецк
Зарегистрированный пользователь
07.09.2016 18:14
в 2014 году мы попали в д.т.п. моя супруга очень сильно пострадала тяжелая черепно-мозговая травма переломы 8 ребер разрыв селезенки перелом лопатки и врачи поставили диагноз порез левого отводящего нерва левый глаз стал косить сначала была сделана операция в челюстно-лицевой хирургии установили импланнт под левый глаз после были сделаны две операции на мышци левого глаза но глаз так и не работает частично двигается в центр так и не встает супруге 50 лет
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



