СКОЛЬКО ЛЕТ МОЖНО ПРИНИМАТЬ ПРОСТОМОЛ-УНО И ОМНИК?

№150725 Сколько лет можно принимать Простомол-Уно и Омник?
eduard Муж., 72 лет. Германиа Маннхаим
2003 г. принимаю почти систематический "Простомол-Уно", а сейчас "Омник".Спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если на фоне этих препаратов у Вас нормальное мочеиспускание, то допустим длительный (пожизненный) прием Омника (без перерывов), а также с небольшими перерывами Простамола Уно.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Омник, часто назначается пожизненно, курс у Простамола 3 месяца, с перерывом в 2-4 недели можно начинать следующий.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый eduard! Лечение - длительность приема, кратность, вид препаратов - Вам может назначить только Ваш лечащий врач на основании обследований и динамического наблюдения за Вашим здоровьем. Удачи.