БОЛЬШОЙ ПСА

№169501 Большой ПСА
Алекс Муж., 60 лет. Одесса
У меня ПСА общий равен 2000 нг/мл
Нужно ли делать при этом биопсию, если во всех учебниках написано, что при таком огромном значении ПСА - ЭТО ЗЛОКАЧЕСТВЕННЫЙ МЕТАСТАТИЧЕСКИЙ РАК ПРОСТАТЫ!!!!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алекс! Вы уже неоднократно задавали вопрос под разными именами и неоднократно получали один и тот же ответ, что биопсия нужна при ЛЮБОМ повышении ПСА, даже до таких высоких цифр. Также Вам и раньше давали ответ, что такой уровень ПСА говорит о метастатическом раке простаты. У Вас есть НОВЫЕ вопросы? С уважением.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Да