КОАГУЛЯЦИЯ ЛЕЙКОПЛАКИИ

№709102 коагуляция лейкоплакии
Katya Жен., 28 лет. россия Москва
Здравствуйте! 5 дней назад мне сделали операцию -коагуляция лейкоплакии на шейке мочевого пузыря. (сказали что участок поражения был не большой-прямо на шейке) На данный момент хуже после операции мне не стало -просто прям такие же жалобы как и ДО операции-БОЛЬНО писать в начале
Вопрос : Почему моя боль характерезуется не резями при мочеиспускании а ТУПОЙ болью во время попытки в самом начале спустить мочу (как будто у меня какой то предмет который никак не может прорваться через шейку мочевого (меня урологи все время спрашивают есть ли рези -но как будто не слышат меня что у меня совсем другая боль-никаких резей нет!!

и 2 вопрос -когда можно ждать улучшений от операции примерно? меня пугает что это тупая боль(когда раскрывается шейка мочевого пузыря -так и осталось ) -просто мои врачи сказали что все быстро должно зажить и чуть ли не на следующий день спрашивали проходит ли моя «тупая боль» -хотелось бы услышать мнение других урологов!! заранее спасибо за ответ!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Боль или резь - это не принципиально, так как резь, это одна из форм боли.

2. Через 1 - 2 месяца.