СОСТОЯНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№116983 Состояние после операции
Таня Жен., 44 лет. РФ Тольятти
Еще раз здравствуйте, а что такое аугментационная цистопластика, это отрезать мочевой? я этого боюсь так.как видела результат такой операции-трубка в животе, может можно что то еще предпринять бужирование помогло но недолго, что делать каждые полгода?,да если чесно врачам я надоела в своем городе хуже горькой редки, сказали что от этого не умирают. скажите спасибо что живете. а качество жизни ни кто не обещал..:(((, с уважением татьяна
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Татьяна! Вы можете приехать на очную консультацию в НИИ урологии (Москва). Все организационные вопросы обсудите со специалистами НИИ по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь на очную консультацию, получите реальную помощь.