НЕОБЬЯСНИМЫЙ ПРОЦЕСС ОПУХОЛЕОБРАЗВАНИЯ

№183051 Необьяснимый процесс опухолеобразвания
Александр Муж., 60 лет. Одесса
Прошу ответить на мой вопрос.
У меня по результатам различных анализов получились такие страшные результаты-Т.Е.В ОРГАНИЗМЕ ПРОИСХОДИТ НЕОБЬЯСНИМЫЕ ПРОЦЕССЫ ОПУХОЛЕООБРАЗОВАНИЯ В РАЗНЫХ ОРГАНАХ!!!!!!!!!!!
1.Магнито-резонансная томография головного мозга (апрель 2009)
МР признаки объемного процесса (менингиоматоз) петро-кливальной области с распространением в базальные отделы правой височной доли м эндоселлярно. По сравнению с исследованиеи от 22.12.2008 г. наблюдается увеличение кистовидного компонента в височно-базальной области справа.

2.МРТ органов малого таза от 28.09 2009- МР признаки обьемного процесса предстательной железы с прорастанием в семенные пузырьки и парапростатическую клетчатку с распространением на нижнюю стенку мочевого пузыря.
3. МРТ забрюшинного пространства- МР признаки обьемного образования левого надпочечника. (аденома? альдестерома?). Лимфоденопатия
4. Остеосцинтиграмма от 19.10.2009. На остеосцинтиграмме отмечается множественные участки повышенного накопления РФП в проекции нижней челюсти, грудного отдела позвоночника Th-12, правого и левого плечевых суставов, 10,11,12 ребер справа(задние отрезки), крестцового отдела позвоночника, S 2-4, крестцово-подвздошного сочленения справа и слева, тазобедренного сустава справа, большого вертела правой бедреной кости, обоих коленных суставов, которые следует расценить как вторичные изменения основного заболевания или проявления миеломной болезни.
5. Общий анализ крови август 2009. , СКОРОСТЬ ОСЕДАНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ 34 мм/ч, (все остальное в норме)
6. Биохимический анализ крови-ЩЕЛОЧНАЯ фосфатаза- 654!!!! (все остальное в норме)
7.Анализ крови на простатический сывороточный антиген.
ПСА общий >1500 нг/мл, свободный ПСА 162 нг/мл!!!!!

ПРОШУ ДАТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ -ЧТО ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ!!!!!
ВЕДЬ ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК, ЧТО ЖИТЬ МНЕ ОСТАЛОСЬ НЕДОЛГО!!!!!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, вам уже неоднократно писали, данные обследования говорят о раке простаты с метастазами в кости. Точный диагноз устанавливается ТОЛЬКО на основании биопсии предстательной железы. После этого можно будет начать лечение. Современная терапия, даже в таких случаях как ваш, может остановить развитие опухоли, продлить вам жизнь и повысить ее качество.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Большая вероятность того, что у Вас имеется метастатический рак простаты. Вам надо обратиться к онкологу. Удачи.