ВЕЛИЧЕНИЕ ЛИМФОУЗЛОВ

№261716 величение лимфоузлов
Алексей Муж., 35 лет. россия магадан
спиральная РКТ....увеличение единичных лимфотических узлов по ходу брюшного отдела аорты и нижней полой вены до 8 мм,множество увеличеных лимфатических узлов в полости малого таза от 12мм и менее...что их восполило?анализы все здал.не че не выявили и в кож.вене.но на протяжении 6 лет беспокоит сперма_и что в ней за безцветные сгустки,которые прошибают стены.после чего зудит в канале под головкой.уже обратился по лимфе к онко,но пожалуста ответьте мне.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Для исключения онкоурологической патологии надо выполнить КТ брюшной полости, забрюшинного пространства (исключить опухоли почек), малого таза (мочевой пузырь, простата), сдать кровь на ПСА (рак простаты), АФП, ХГЧ (рак яичек). Ни воспаление простаты, ни воспаление любых других органов не вызовет увеличения парааортальных и др.лимфатических узлов. Удачи.