ОТСУСТВИЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЯ

№41477 отсуствие семяизвержения
Светлана Муж., 49 лет. украина Одесса
Здравствуйте
Мужу 57 Был диагноз рак предстательной железы После радиотерапии отсуствует семяизвержение Не занимались сексом 4 года Сейчас эрекция восстановилась но половой акт без семяизвержения Укажите пожалуйста все возможные причин
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! Уточните: какой вид радиотерапии проводился, когда, какое еще лечение принимал, результаты ПСА до лечения и сейчас. С уважением.