ТВЕРДОЕ УПЛОТНЕНИЕ НА ЛЕВОМ ЯИЧКЕ

№623833 Твердое уплотнение на левом яичке
Денис Муж., 37 лет. Россия Москва
Обнаружил на левом яичке сверху тверлое уплотнение чуть меньше горошины. Расположено Непосредственно рядом с придатком. В сторону не смещается, прямо на яичке, не болит. Все остальное в норме. Что это может быть?
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Для начала сделайте УЗИ органов мошонки.