ЧТО ЭТО?

№62863 Что это?
Егор Муж., 17 лет.
Полгода назад начались небольшие проблемы с мочеиспусканием и периодичесйая боль,дискомфорт в члене ,где то месяца 3 назад нащупал на левом яичке странное образование небольшого размера,при надавливнии на него резко болит где то под животом ,за это время оно не увеличилось,пробовал просвечивать фонариком яичко,образование выделяется темным,но если чуть чуть егн подвинуть ближе к свету тоже просвечивает.Хотелось бы узнать не рак ли это,и что это может быть,и придется ли мне удалять яичко.стандартные Анализы мочи/крови в норме
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Егор! Сделайте УЗИ органов мошонки и сдайте анализы крови на АФП и ХГЧ. Будет правильнее, если Вы обратитесь на очный прием уролога. Удачи.